К списку тем 

Дерматология
Страницы:   1 |  2 |  3


  • Здравствуйте, есть дарсонвализация головы? Если есть, какая стоимость процедуры?

    Ответ

  • Здравствуйте после Акнекутана а может после Норкалута стали глаза слизиться сильно что делать?

    Ответ

  • у меня воспалился липома, какие препараты принимать или какие инъекции спасибо.

    Ответ

  • Доьрый день! На что похожа родинка? Нужно срочно бежать удалять. Уже год существует, раньше я ее не замечала. Была береиенность

    Ответ

  • Здравствуйте, дочери 17, на кону поступление в институт, а акне не отпускает, можно ли записаться на консультацию или только с 18?

    Ответ

  • Постоянно гноятся пальцы, то на руках, то на ногах. Поочередно, и после травмирующих действий (например, маникюра), и когда прошло уже достаточно времени после и никаких действий пальцами/руками не предпринималось. С чем может быть связано? Что проверять? Сахар в норме.

    Ответ

  • День добрый,вылазиют на лице шишки,как с этим бороться?и когда можно на приём записаться?

    Ответ

  • Подскажите пожалуйста, пила курс лечения акнекутан 16мл, для лечения прищей на лице, после 3мес прекратила на 1 день и потом продолжила пить ,но по 8мл /2 раза в день!-Вопрос в том, что пить ещё 1 месяц-но из-за одного пропущенного дня -не придётся ли заново проходить курс 4х месячный ??? не будет ли зря эти 3 месяца лечения ? как влияет один пропущенный день?

    Ответ

  • Здравствуйте!Я пью акнекутан уже 3 месяц,мне нужно еще 3 месяца пропить,вот только уже 2 дня я не могу найти анекутан в аптеках,нормально ли пропускать так?

    Ответ

  • Добрый день! Прошу консультацию у дерматолога. У сына трескается подушечка пальца. Использует клей БФ-6, но понимаем, что это не лечение, просто временная мера. Можно ли по фото назначить лечение?

    Ответ

  • У дочери 17 лет, на руках множество бородавок. Ходили прижигать, но всеравно их опять много. Что делать?

    Ответ

  • Здравствуйте! У дочери, 10.5 лет, на ступне подошвенная бородавка (так определил врач хирург в поликлинике). Посоветовали лечить супер-чистотелом. Но это помогло мало. Бородавка не отвалилась, а разрослась под кожей и сильно болит при нажатии. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, можно ли показать ребенка в вас в центре?

    Ответ

  • Здравствуйте, хочу узнать - дерматолог вашего центра может выполнить такую процедуру, как удаление новообразований на коже. ( папилломы на шее и теле)?

    Ответ

  • Здравствуйте! У меня такая проблема: три месяца назад стали сильно выпадать волосы, быстро жирниться и неприятно пахнуть у корней. Обратилась к трихологу, сдала анализы, врач выписал лечение. Также обратилась к дерматологу, назначил препараты для повышения иммунитета. Иммунитет повысился, волосы немного выпадают меньше, но запах остался, на второй день уже чувствую его. Была на повторном приёме у дерматолога, от повышенного выделения кожного сала выписал таблетки акнекутан 8 мг пить по капсуле 4 месяца. В инструкции описано множество последствий. Сколько по времени оно выводится из организма после курса? Стоит ли принимать это лекарство от жирности волос и как оно может отразиться на моём здоровье?

    Ответ

  • Здравствуйте, хотела узнать,делаете ли вы в кликине такую процедуру как криодеструкция бородавки и какова цена,если да.

    Ответ

  • здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня появился герпес на губе,беременность 28 недель,чем это опасно.Раньше до беременности,он проявлялся раза 1-2 в год. иммуноглобулин джи по торч-инфекции положителен, сдавала в 12-13 недель беременности.Спасибо за ответ.

    Ответ

  • Здравствуйте появилось красное пятно на головке полового членами.Чем можно вылечить? И что это такое ?

    Ответ

  • на машонке и члене появились белые прыщи типа жиравиков что это и как избавиться от них посоветуйте что нибудь

    Ответ

  • Здравствуйте! Меня на протяжении последних двух лет мучают прыщи на лице. У меня диагноз 1 год назад: ГЭРБ с эзофагитом 1 степени, недостаточность кардиального жома, хронический антральный неактивный гастрит, а 2 месяца назад ещё поставили диагноз: холицестит, ну и есть у меня ещё загиб матки кзади, если это имеет значение к прыщам.При этом всегда ещё выпадали сильно волосы. Была у эндокринолога обследовалась с щитовидкой и гормонами всё в норме. Сейчас нет никаких жалоб, соблюдаю диету уже давно.Волосы сейчас густые и красивые, но вот прыщи никак и не проходят, а наоборот появляется ещё больше высыпаний и чаще. не так чтоб в определенном месте, а в любой части лица, потом они проходят на несколько дней и появляются опять.Прыщи красные их сильно видно, признаюсь я их выдавливаю и мажу бороной кислотой, также пробовала различные маски от прыщей, скрабы против проблемной кожи "Garnier", протирала лицо отваром ромашки и многое другое...... все безрезультатно! А ещё неделю назад начали появляться прыщи по несколько штук на шее около уха с обеих сторон, и причем долго не проходят. Подскажите что мне предпринять? Мне 21 год

    Ответ

  • Здравствуйте,2 недели назад мы прокололи уши сыну на день рождения(7 лет).Скажите пожалуйста,нормально ли это,что сейчас мочки ушей у сына очень чешутся,он постоянно крутит и дёргает серёжки у себя в ушах.Может надо чем нибудь смазать уши или вставить золотые серёжки?У сына сейчас вставлены серьги,те,чем прокалывали.

    Ответ

  • Лечите ли вы псориаз. Болею 3 года.

    Ответ

  • Добрый день! Вашем центре можно удалить шрам на лице?

    Ответ

  • Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Вот, что я увидела у своей трех месячной дочке на ножке во время купания. Очень похоже на ожог или мозоль, но т.к. мы еще не ползаем, то мозоль, я думаю, можно исключить. Возможно, во время купания попала горячая вода на ножку, но опять же, я ведь всегда нахожусь рядом, она не плакала. В реальности выглядит, словно лопнул мозоль. Дочку это не беспокоит, когда мажу не плачет. Но когда купалась, струйка воды попала на ножку и она ее отдернула. На ночь я помазала это место "Бепантеном", на утро взялось корочкой, стало подсыхать. На фото мы после купания. Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать, чтобы скорее зажило? И возможно ли, что это кожное заболевание? Но тогда почему так быстро появилась эта "вафка"? Буквально днем я ничего не видела, а вечером появилось. Заранее спасибо за ответ!

    Ответ

  • Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. У моего сына,ему почти 10 лет под правой подмышкой папилломатозный невус на ножке. я заметила папиллому с года ребёнка, хотим удалить её. Были на осмотре у детского онколога и он сказал, что можно удалить любым методом. В детской поликлинике есть только электро, а хотелось бы менее болезненный(ребёнок всё-таки). Удаляете ли вы детям папилломы аппаратом сургитроном? И если удаляете, то что для этого надо и по возможности напишите цену. Спасибо.

    Ответ

  • мне 38лет,полгода назад заметила на левом глазу пару белых ресниц,сейчас спустя полгода уже почти все ресницы на этом глазе белые и немного стала белеть бровь.Также несколько дней назад заметила в паху несколько белых волос и кожа под ними немного побелела.С чем это может быть связано?живем в селе,дерматолога нет,в город ехать проблематично(маленькие дети).

    Ответ